Поздравляем!

Ноябрь 2014
Грамота ВТФ В спартакиаде
январь 2014 года
Команда преподавателей факультета приняла участие в спартакиаде «Бодрость и здоровье» и заняла почетное 2 место.

Эстафета на призы газеты Индустриальная Караганда

Май 14th, 2013

4 мая 2013 года состоялась 68 легкоатлетическая эстафета на призы газеты Идустриальная Караганда в которой приняли участие мужская и женская команды Университета, которые успешно выступили в соревновании, мужская команда заняла 2 место, женская 3 место. Команды награждены грамотами кубками и ценными призами. Состав команды (юноши): 1 Ныгметов  Агыбай  гпр-11-3. 2 Абдикаримов Алибек  опи-11-2. 3 Каримов

Итоги соревнований по мини-футболу.

Апрель 24th, 2013

С 1 по 22 апреля в спорткомплексе КарГТУ проходили соревнования по мини-футболу. В турните приняли участие 90 человек представители 8 институтов.Результаты соревнований: 1 место ИМ. 2 место ИТЭиА. 3 место ИАС 4 место ИЭ 5 место ИКТС. 6 место ТДИ. 7 место ГИ. 8 место ВТИ.

Итоги соревнований по баскетболу(юноши).

Апрель 23rd, 2013

С 1 по 22 апреля в спорткомплексе КарГТУ прошли соревнования среди студентов КарГТУ. В турнире приняли участие 84 человека представители 8 институтов. Итоги соревнований: 1 место ИМ 2 место ИТЭиА 3 место ВТИ 4 место ГИ 5 место ИАС 6 место ИЭ 7 место ИКТС 8 место ТДИ

Апрель 19th, 2013

Поздравляем студента КарГТУ Группы ПО-12-2 Нургалиева Абдуллу, выигравшего Международный турнир по боксу, проходившего в городе Москва.

Апрель 17th, 2013

Поздравляем студента КарГТУ группы тт-12-2 Комарова Александра выйгравшего Чемпионат мира среди студентов по гиревому спорту. Соревнования проходили в Узбекистане городе Ташкент.

Поздравляем !

20 июня 2013 года

студента  Мухамеджан  Нурболата, который   занял  1 место  в музыкальном  конкурсе  Молодежных  Дельфийских  играх  «Домбра 16-21»